Tournois 2018 – Out

 

Tournois Out

 

Les dates des tournois pour la saison 2017-2018 sont confirmés. Dès réception des programmes des différents tournois, ceux-ci seront intégrés sur la présente page.

 

U7

12 mai 2018 : F.C. Negenmanneke – Programme (Disponible)

19 mai 2018 : K.H.V.C. Linkebeek – Programme (Disponible)

 

U8

05 mai 2018 : S.K. Leeuw – Programme (Disponible)

10 mai 2018 : R.C.S. Brainois – Programme (Disponible)

13 mai 2018 : R.R.C. Waterloo – Programme (Disponible)

19 mai 2018 : K.H.V.C. Linkebeek – Programme (Disponible)

 

U9

02 avril 2018 (Pâques) : K.V. Zuun – Annulé

05 mai 2018 : F.C. Dworp – Programme (Disponible)

10 mai 2018 : V.C. Groot-Dilbeek – Programme (Disponible)

13 mai 2018 : A.F.C.C.M. Waterloo – Programme (Disponible)

19 mai 2018 : K.H.V.C. Linkebeek – Programme (Disponible)

 

U10A

01 mai 2018 : E.S. Brainoise – Programme (Disponible)

06 mai 2018 : V.K. Borchtlombeek – Programme (Disponible)

13 mai 2018 : Juve Mollem – Programme (Disponible)

20 mai 2018 : K.H.V.C. Linkebeek – Programme (Disponible)

 

U10B

05 mai 2018 : U.S. Ophain – Programme (Disponible)

12 mai 2018 : K.V.K. Wemmel – Programme (Disponible)

20 mai 2018 : K.H.V.C. Linkebeek – Programme (Disponible)

 

U11A

01 avril 2018 (Pâques) : R.C.S. Nivellois – Programme (Disponible)

05 mai 2018 : F.C. Dworp – Programme (Disponible)

12 mai 2018 : R.C.S. Brainois – Programme (Dispnonible)

20 mai 2018 : K.H.V.C. Linkebeek – Programme (Disponible)

 

U11B

06 mai 2018 : K.F.C. Wambeek – Programme (Disponible)

12 mai 2018 : K.V.C. Itna Itterbeek – Programme (Disponible)

20 mai 2018 : K.H.V.C. Linkebeek – Programme (Disponible)

 

U12A

31 mars 2018 (Pâques) : F.C. Kortenberg-Meerbeek United – Programme (Disponible)

1 mai 2018 : K.F.C. Wambeek – Programme (Disponible)

5 mai 2018 : S.K. Steenhuffel – Programme (Disponible)

13 mai 2018 : K.V.C. Wemmel – Programme (Disponible)

20 mai 2018 : K.H.V.C. Linkebeek – Programme (Disponible)

 

U12B

5 mai 2018 : F.C. Dworp – Programme (Disponible)

12 mai 2018 : A.F.C.C.M. Waterloo – Programme (Disponible)

20 mai 2018 : K.H.V.C. Linkebeek – Programme (Disponible)

 

U13

01 avril 2018 (Pâques) : R.C.S. Nivellois – Programme (Disponible)

 

01 mai 2018 : E.S. Brainoise – Programme (Disponible)

06 mai 2018 : F.C. Ganshoren – Programme (Disponible)

13 mai 2018 : R.C.S. Brainoise – Programme (Disponible)

20 mai 2018 : K.H.V.C. Linkebeek – Programme (Disponible)

 

U15A

05 mai 2018 : K.F.C. Wambeek – Programme (Disponible)

13 mai 2018 : V.C. Groot-Dilbeek – Programme (Disponible)

18 mai 2018 : K.H.V.C. Linkebeek – Programme (Disponible)

 

U15B

Week-end de Pâques : Sirène Cup (Ostende) –  Programme

04 mai 2018 (Soirée) : E.R.C. Hoeilaart – Programme (Disponible)

13 mai 2018 : K.V.C. Itna Itterbeek (8 C. 8) – Programme (Disponible)

18 mai 2018 : K.H.V.C. Linkebeek – Programme (Disponible)

 

U17

Week-end de Pâques : Holland Cup (Pays-Bas) – Programme

05 mai 2018 : K.F.C. Wambeek – Programme (Disponible)

 

U21

04 mai 2018 : S.K. Leeuw – Programme (Disponible)